Voa Dois, Gang do Samba e Praieiros são as atrações nacionais
Sexta-feira 08/02
17h - Palminha da Mão
19h - Aeróbica23h - DK1 Show
01h - Carlinhos Rocha
Sábado 09/02
16h - Morena Jamba
18h - Aeróbica
19h - Os Fanfarras
23h - Fernanda Pádua
01h - VoaDois
Domingo 10/09
18h - Aeróbica
19h - Os Fanfarras
23h - Pedro Mendes e Manoel
01h - Gang do Samba
Segunda - feira 11/02
16h - João Vitor Vinícius
18h - Aeróbica
19h - Os Fanfarras
23h - Praieros
01h - Via Marte
Terça - feira 12/02
16h - Morena Jamba
18h - Aeróbica
19h - Os Fanfarras
23h - Metrópollis
01h - Banda Tropical
Regência
Sexta-feira 08/02
16h - Trio Fubica e Banda
21h - Trio Fubica e Banda
00h - Fernanda Pádua
21h - Trio Fubica e Banda
00h - Trio Potiguá
Domingo 10/02
16h - Trio Fubica e Banda
21h - Trio Fubica e Banda
00h - Macucos
Segunda-feira 11/02
16h - Trio Fubica e Banda
21h - Trio Fubica e Banda
00h - Comichão
Terça-feira 12/02
16h - Trio Fubica e Banda
21h - Trio Fubica e Banda
00h - Di Bandeja
Povoação
Sexta-feira 08/02
21h -Ú Breack
00h - Cuba Libre
Sábado 09/02
21h - Quebra e Samba
00h - Palminha da Mão
Domingo 10/02
21h - Jean Ferreira
00h - Thiro Bamba
Segunda-feira 11/02
21h - Os Maderaz
00h - Pedro Mendes e Manoel
Terça-feira 12/02
21h - Swing Bom
00h - É Tchuko
Domingo 10/09
18h - Aeróbica19h - Os Fanfarras23h - Pedro Mendes e Manoel01h - Gang do Samba
Segunda - feira 11/02
16h - João Vitor Vinícius18h - Aeróbica19h - Os Fanfarras23h - Praieros01h - Via Marte
Terça - feira 12/02
16h - Morena Jamba
18h - Aeróbica
19h - Os Fanfarras
23h - Metrópollis
01h - Banda Tropical
Pontal do Ipiranga
Sexta-feira 08/02
17h - Palminha da Mão
19h - Aeróbica23h - DK1 Show
01h - Carlinhos Rocha
Sábado 09/02
16h - Morena Jamba
18h - Aeróbica
19h - Os Fanfarras
23h - Fernanda Pádua
01h - VoaDois
Domingo 10/09
18h - Aeróbica
19h - Os Fanfarras
23h - Pedro Mendes e Manoel
01h - Gang do Samba
Segunda - feira 11/02
16h - João Vitor Vinícius
18h - Aeróbica
19h - Os Fanfarras
23h - Praieros
01h - Via Marte
Terça - feira 12/02
16h - Morena Jamba
18h - Aeróbica
19h - Os Fanfarras
23h - Metrópollis
01h - Banda Tropical
Regência
Sexta-feira 08/02
16h - Trio Fubica e Banda
21h - Trio Fubica e Banda
00h - Fernanda Pádua
Sábado 09/02
16h - Trio Fubica e Banda21h - Trio Fubica e Banda
00h - Trio Potiguá
Domingo 10/02
16h - Trio Fubica e Banda
21h - Trio Fubica e Banda
00h - Macucos
Segunda-feira 11/02
16h - Trio Fubica e Banda
21h - Trio Fubica e Banda
00h - Comichão
Terça-feira 12/02
16h - Trio Fubica e Banda
21h - Trio Fubica e Banda
00h - Di Bandeja
Povoação
Sexta-feira 08/02
21h -Ú Breack
00h - Cuba Libre
Sábado 09/02
21h - Quebra e Samba
00h - Palminha da Mão
Domingo 10/02
21h - Jean Ferreira
00h - Thiro Bamba
Segunda-feira 11/02
21h - Os Maderaz
00h - Pedro Mendes e Manoel
Terça-feira 12/02
21h - Swing Bom
00h - É Tchuko
Domingo 10/09
18h - Aeróbica19h - Os Fanfarras23h - Pedro Mendes e Manoel01h - Gang do Samba
Segunda - feira 11/02
16h - João Vitor Vinícius18h - Aeróbica19h - Os Fanfarras23h - Praieros01h - Via Marte
Terça - feira 12/02
16h - Morena Jamba
18h - Aeróbica
19h - Os Fanfarras
23h - Metrópollis
01h - Banda Tropical
0 comentários:
Postar um comentário